Обслуживание и ремонта двигателя Land Rover Discovery 3

Главная » Информация » Статьи » Ремонта двигателя Ленд Ровер Дискавери 3

Такое качественное  изделие британского автопрома как Land Rover Discovery обладает мощным двигателем, при изготовлении которого использовались инновационные технологии. Конструкция отличается эксплуатационной надёжностью, но отдельные элементы могут изнашиваться и после определённого пробега требуют замены.

Высокая сложность элементов автомобиля допускает проведение профилактических и ремонтных работ только специально подготовленным персоналом и в условиях автосервиса. Любые нарушения в работе двигателя являются причиной обращения в сервисную службу. Профессиональная диагностика, вовремя проведенные профилактические работы и ремонт двигателя Дискавери 3 являются залогом длительной и беспроблемной службы транспортного средства.

Ремонт двигателя Discovery 3 выполняется мастерами высокой квалификации и после проведения полной компьютерной диагностики, выполнение которой в бытовых условиях практически невозможно.

Специалисты нашей сервисной службы, прежде чем выполнить на Дискавери 3 ремонт двигателя проводят тестирование всех систем автомобиля, позволяющее локализовать неисправность и определить элементы, требующие ремонта или замены. Каждый владелец Ленд Ровер Дискавери, может по некоторым признакам определить, что автомобилю требуется квалифицированная помощь:

  • В зимнее время, при низких температурах, автомобиль не заводится
  • Дисплей индицирует предупреждение об аварийном режиме
  • Эффективная мощность двигателя заметно упала
  • В процессе езды возникают посторонние шумы

В некоторых случаях ремонт двигателя Ленд Ровер Дискавери не связан с заменой каких-либо элементов, а для устранения дефекта достаточно провести некоторые регламентные работы. Часто такие дефекты возникают в блоке цилиндров.

Ремонт двигателя Дискавери 3

  • Локальный ремонт
  • Капитальный ремонт

В любом случае, специалисты сервисной службы, сначала выполняют диагностику автомобиля, которая позволяет точно определить место неисправности или дефектный узел. Алгоритм проверки таков, что даже малейшая неисправность или сбой в работе любого узла будет локализован. После тестирования осуществляются ремонтные работы, с последующей регулировкой и проверкой узла. В капитальный ремонт двигателя Ленд Ровер Дискавери 3 2.7 обычно входят следующие операции:

  • Диагностика автомобиля с помощью специального оборудования
  • Устранение дефектов в блоке цилиндров
  • Шлифовка валов
  • Замена элементов системы торможения
  • Устранение неисправностей в топливной системе

При ремонте двигателя автомобиля используется современное специальное оборудование и комплектующие изделия от ведущих мировых производителей. В обязательном порядке производится замена масла и полная чистка двигателя. 

Записаться в техцентр

Новости

Официальный релиз нового Range Rover Evoque Официальный релиз нового Range Rover Evoque

Первые заснятые натуральные изображения нового Range Rover, ...

Появились первые фото обновленного Range Rover Появились первые фото обновленного Range Rover

Первые заснятые натуральные изображения нового Range Rover, ...

Land Rover Defender SVR уже на стадии финальных тестов Land Rover Defender SVR уже на стадии финальных тестов

Будущий автомобиль Land Rover Defender SVR, который еще не получил ...

Статьи

Замена свечей накаливания на автомобиле Ленд Ровер Дискавери 3 и 4 Замена свечей накаливания на автомобиле Ленд Ровер Дискавери 3 и 4

Замена свечей в условиях автосервиса осуществляется в ...

Характерные неисправности дизеля на Ленд Ровер Дискавери 3 и Дискавери 4. Характерные неисправности дизеля на Ленд Ровер Дискавери 3 и Дискавери 4.

Наиболее распространенные проблемы дизельного двигателя ...

Как завести Фрилендер 2 в сильные холода Как завести Фрилендер 2 в сильные холода

Российская погода, особенно, в зимнее время доставляет ...

Наверх
Обратный звонок